1177

Новости автомира

Заповедный Land Rover
Компания «АвтоПассаж», официальный дилер «Land Rover», 16 апреля принимала своих гостей в Приокско-Террасном заповеднике. Нынче модно демонстрировать достоинства своего товара, что называется, на местности. А когда речь идет о внедорожниках — иначе просто нельзя.
Поделиться


Компания «АвтоПассаж», официальный дилер «Land Rover», 16 апреля принимала своих гостей в Приокско-Террасном заповеднике. Нынче модно демонстрировать достоинства своего товара, что называется, на местности. А когда речь идет о внедорожниках — иначе просто нельзя. Гости приняли участие в разнообразных тестовых заездах на автомобилях всего модельного ряда Land Rover. Естественно, не обошлось и без приключений, один Range Rover был опрокинут в озеро. Впрочем, благодаря системам безопасности, пассажиры и организаторы отделались легким испугом.



У «Mitsubishi Motors» новый дилер


В конце марта на Перовской улице в Москве открыл свои двери новый автосалон компании «Block Motors» по продаже автомобилей Mitsubishi. Это двенадцатый официальный дилер марки в столице. Уже в течение трех лет компания является одним из наиболее успешных продавцов «Hyundai», а так же таких проблемных для российского рынка марок, как «Fiat» и «Alfa Romeo». Новый салон полностью соответствует корпоративным стандартам «Mitsubishi Motors», поэтому было бы неправильно ожидать от «Block Motors» более низких цен на автомобили и сервисное обслуживание. Тем не менее, руководство компании планирует уже в нынешнем году продать порядка 1200 новых автомобилей Mitsubishi.