1411

НЕ ХОЧУ БЫТЬ «ЧАЙНИКОМ»!

Поделиться

Журналисты довольно редко превращаются в писателей. Особенно автомобильные журналисты. Но тем приятнее исключения. Особенно если они — родом из твоего издания. Да, бывшая сотрудница «МКмобиля» Елена Новикова под псевдонимом Елена Рекамье написала книгу. И не какую-нибудь, а автомобильную! Называется «Не хочу быть «чайником» на дороге, или Как ездить по России». В ней использованы материалы, опубликованные Леной в том числе и в нашей газете. В итоге получилось не только весьма занимательное, но и очень познавательное чтение на
тему правильного поведения на наших направлениях. Здесь вы найдете массу полезных советов, начиная с того, как правильно устроиться за рулем, и заканчивая приемами контраварийной езды. И совершенно точно охарактеризовал труд начинающей писательницы заслуженный тренер России, профессор Эрнест Цыганков — «мини-энциклопедия для автолюбителей».
Остается добавить, что пообщаться с автором пытливый читатель сможет 5 июня в 19.00 в книжном магазине «Букбери», что на Кутузовском проспекте, 10.