1107

ВЫ СЯДЕТЕ В ЛУЖУ,

если не посетите «МКмобильный салон», который состоится 24 июня в рамках очередного праздника «МК» в Лужниках. Мы покажем вам самые последние автоновинки!
Поделиться

И то сказать: при нынешнем ажиотажном спросе на автомобили и не менее бурном появлении на рынке все новых и новых марок и моделей выбрать автомобиль по вкусу, душе и, самое главное, кошельку — проблема не из простых.
Чтобы выбрать подходящий вариант, нужно сутками «лопатить» Интернет, ломать ноги по автосалонам, судорожно листать автомобильную периодику. И так и не понять, что же предпочесть...
«МК» и «МКмобиль» предлагают наипростейший вариант решения ваших автомобильных проблем. В рамках 21-го праздника «МК» в Лужниках, который пройдет 24 июня, на площадке «МКмобильный салон» вы сможете познакомиться с самыми востребованными на рынке моделями. И не просто познакомиться, а сравнить их, что называется, на ощупь, поучаствовать в тест-драйвах, побеседовать с менеджерами ведущих автодилеров и тут же оформить покупку!
Впрочем, судите сами. В нашем автосалоне стараниями одного из крупнейших российских автодилеров «Группа компаний BLOCK» будет представлена если и не полная, то самая актуальная в России линейка машин от «Mitsubishi», включая новейшие Lancer (состоится одна из первых презентаций в России) и L-200. А также продукция «Chevrolet», FIAT. Кроме того, главный партнер нашей площадки продемонстрирует новинку от «Volvo» — красавицу C30, самые популярные модели от «Mazda» и «Hyundai».
Не менее известная на авторынке страны компания «Гема Моторс» представит новинки от «Opel», «Skoda», «Renault», «Audi», «Chrysler» и «Jeep». А украсит стенд фирмы красочная презентация очередной новинки нашего рынка  — Dodge Nitro.
Компания «Авто-Престус Восток» собирается продемонстрировать практически всю линейку китайской «Chery». Продажи китайских машин набирают в России обороты, и, думается, посетителям «МКмобильного салона» будет любопытно взглянуть не только на популярные Amulet, Fora и Tiggo, но и на новичков —  «малышек» А113, QQ6 и компактвэн V5.
Китайские автоновинки будут также и на стенде «Группа компаний «Ирито». Здесь вы увидите совершенно новый седан класса «С» BYD F3 и пикап Great Wall Wingle.
И, бесспорно, украшением нашего салона станет почти полная линейка представителей изысканного итальянского стиля — автомобилей Alfa Romeo.
Так что приходите, погудим!

24 ИЮНЯ НАЧАЛО В 10.00