1626

В Москве перекроют движение

В новогоднюю ночь
Поделиться

В новогоднюю ночь в центре Москвы движение транспорта, в том числе общественного, будет ограничено, сообщила РИА "Новости" сотрудница пресс-службы столичного департамента транспорта и связи.
"В частности, в связи с проведением праздничных мероприятий с 22.00 31 декабря до 01.30 1 января закроются для движения транспорта Тверская улица (от Триумфальной до Манежной площади) и улица Охотный Ряд (от Манежной до Лубянской площади)", - сказала собеседница агентства.
Внесены также изменения в маршруты и графики движения наземного общественного транспорта и метро. Так, в ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января метро будет перевозить пассажиров до 02.00. Автобусы, троллейбусы и трамваи, следующие от станций метро и железной дороги в отдаленные районы Москвы, будут работать до 03.00.
В новогоднюю ночь будут закрыт вход на некоторые станции метро. Станции "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека имени Ленина"будут работать только на выход в город и на пересадку, пояснила сотрудник пресс-службы.