1022

ГИБДД окажется в центре

Строительство центров Управления ГИБДД ГУВД Московской области набирает обороты.
В Дубне необходимость строительства центра решена за счет приобретения существующего административного здания.
Поделиться

В Дубне необходимость строительства центра решена за счет приобретения существующего административного здания. В Королеве строительство центра завершится в мае 2008 года.

В Подольске здания, в которых осуществляются регистрация транспортных средств, экзаменационная работа, технический осмотр и размещение подразделения ГИБДД, уже построены. Идет процесс переоформления собственности на недвижимые объекты.

Для ускорения строительства объектов подготовлены типовые решения центров, представляющие собой модули, компоновка которых позволяет учесть специфику того или иного объекта. Такие решения приняты за основу при строительстве центров в городских округах Троицк, Балашиха, Коломна и в Красногорском и Чеховском районах.

В городских округах — Звенигород, Серпухов, Долгопрудный, Королев — и в Одинцовском и в Ленинском районах строительство будет вестись по индивидуальному проекту, согласованному со службами ГИБДД. В остальных муниципальных образованиях Московской области организуется новое строительство.