1358

Hyundai завоевывает Израиль

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai подписал соглашение с израильской компанией Nav N Go о поставках на конвейер навигационных систем этой фирмы.
Учитывая количество авто, выпускаемых на данный момент южнокорейским холдингом, этот договор сразу же позволил коммерсантам с Земли Обетованной стать весьма заметными игроками на рынке навигационных систем.
Поделиться

Учитывая количество авто, выпускаемых на данный момент южнокорейским холдингом, этот договор сразу же позволил коммерсантам с Земли Обетованной стать весьма заметными игроками на рынке навигационных систем. Израильская компания Nav N Go была основана в 2004 году, а разработанная ей система iGo способна превращать картографические картинки в трехмерную анимацию, меняющуюся в соответствии с движением автомобиля. Причем эта навигация отображает не только "попутные" здания, но и особенности местности. После подписания соглашения с Hyundai стало известно, что представители Nav N Go рассматривают возможности покупки других израильских фирм с целью расширения производственной базы.