1242

Выбери авто на празднике “МК”!

22-й по счету праздник “МК”, который в этом году состоится 29 июня в Лужниках, обойтись без площадки “Автосалон “МК”, разумеется, не может.
Поделиться

Ведь, судя по предыдущим экспозициям, наш автосалон собирает десятки тысяч автолюбителей. Что, впрочем, вполне объяснимо: где еще, скажите на милость, решивший купить новую иномарку человек сможет в одном месте не только посмотреть, но и провести сравнительный тест-драйв как минимум десятка марок и моделей? Многие из которых к тому же являются новинками рынка. Скажем, в этот раз компания “УзавтоРус” устраивает на нашей площадке российскую презентацию рестайлинговой Daewoo Nexia New. Официальный дилер SsangYong — компания “АВАЛЮКС” — представит весь модельный ряд этой корейской марки. А вот “Группа компаний “АвтоСпецЦентр” представит обширную линейку популярных у нас моделей от Nissan и Skoda. И, разумеется, не обойдется без вездесущих “китайцев”. Посетители смогут внимательней присмотреться и даже проехать на одной из последних новинок рынка — Geely MK. Компания “Автомир” покажет Lifan Breez, а фирма “Джакавто” — внедорожник Jac Rein и микроавтобус Jac Refine.

А вот и новшество площадки! Впервые мы проводим “Скутер-салон “МК”, где выставим более пятидесяти скутеров, многие из которых можно будет тут же приобрести. Выбрать, как вы понимаете, есть из чего: одна только компания “СкутерМир” представит по нескольку моделей от 11 ведущих производителей этой техники.  

Особенно подчеркнем, что техническим партнером “Автосалона “МК” в этот раз выступает РАТ — “Российское автомобильное товарищество”. Напомним, что РАТ — первая компания, предоставляющая автомобилистам экстренную техническую и правовую помощь на дороге в 15 крупнейших городах страны. Чтобы стать клиентом РАТ, достаточно приобрести годовую карту РАТ. Владелец карты РАТ в течение года бесплатно пользуется всеми услугами компании: технической помощью на дороге; эвакуацией автомобиля; услугой аварийного комиссара; юридическими консультациями; дисконтной программой (в том числе скидками на бензин). Карты РАТ можно будет приобрести и на “Автосалоне “МК”.

А редакция газеты “МКмобиль” разыграет среди посетителей площадки, совершивших на ней хотя бы одну покупку, собираемый в России скутер марки Stels.

Кроме того, любопытную программу предлагает посетителям “Автосалона “МК” УГИБДД ГУВД Московской области. Все желающие смогут проверить свое, так сказать, здоровье в специальной передвижной лаборатории контроля трезвости и понять, после какой дозы, скажем, пива противопоказано садиться за руль. А жителям Подмосковья будет предоставлена уникальная возможность сдать теоретический экзамен на права, чтобы уже по месту регистрации выдержать только практический экзамен по вождению. Для этого, правда, при себе необходимо иметь все необходимые документы, включая оплаченную по месту жительства квитанцию.