2450

Ударим автопробегом!..

Футболисты сборной России начали подготовку к важнейшему отборочному матчу чемпионата мира против команды Финляндии, намеченному в Хельсинки на 10 июня, в Подмосковье. И как оригинально начали!
На днях в окрестностях села Ильинское, что в Дмитровском районе, часть из них решилась покататься на автомобилях Volkswagen Touareg и Volkswagen Tiguan в очень даже экстремальных условиях…
Поделиться

 На днях в окрестностях села Ильинское, что в Дмитровском районе, часть из них решилась покататься на автомобилях Volkswagen Touareg и Volkswagen Tiguan в очень даже экстремальных условиях: приходилось и из трясины машину вытаскивать, и по крутым горкам спускаться-подниматься…  

Впрочем, бронзовые призеры Евро-2008 — народ тертый, как верно заметил бодрый ведущий вечеринки, и не через такие испытания проходили. Потому капитан команды — полузащитник “Рубина” Сергей Семак — без тени сомнений уселся во внедорожник с сыном Ильей, а защитник ЦСКА Сергей Игнашевич взял с собой сразу двух детей — Рому и Диму. И ничего — выбрались! Как и вратарь “Динамо” Владимир Габулов, и Игорь Корнеев — один из помощников Гуса Хиддинка по тренерскому штабу… Сразу видно — права водительские не на блошином рынке покупали!