7645

Лесбиянки предпочитают японцев

В Соединенных Штатах насчитывается до двух миллионов лесбиянок-автомобилисток
Имеющий большую популярность у женщин нетрадиционной ориентации сайт Lesbianlife опубликовал топ-10 самых «лесбийских» авто.
Поделиться

Имеющий большую популярность у женщин нетрадиционной ориентации сайт Lesbianlife вывел топ-10 самых «лесбийских» авто.

Итак, на первое место большинство американских лесбиянок ставят японский Subaru Forester, за то, что он «просторен, как натуральный мужской внедорожник, и в то же время легок в управлении».

После него, идеальным, правда, "для пассивных лесби" назван немец Volkswagen Beetle Convertible.

На третьем месте, что не удивительно (его любят даже не лесбиянки. – ред.), оказалась опять-таки японская машина Honda Civic, ведь она «проста в обращении и безопасна».

Как известно, лесбиянки очень любят защищать природу, отсюда и предпочтения в пользу «экологически чистого авто» Toyota Prius. Заметьте, на одно из ведущих мест в списке – четвертое – опять попадает японец.

«На нем ездит сама Дана!», - именно так объясняется пятое место для Mercedes Benz R Class. Dana Fairbanks – один из главных персонажей культового лесбийского сериала The L World в исполнении актрисы Erin Daniels.

На следующем месте, разумеется, Mini Cooper - эту машину водит другая героиня того же сериала.

Седьмое место. Говорят, что в американской компании Ford работает много геев и лесбиянок, да и Ford F-150 Pickup Truck почему-то считается самой популярной машиной для занятий сексом.

Американец Dodge Magnum просто «незаменим для активных лесби».

На девятом месте - японская Honda Element «за то, что в нее можно посадить очень большую собаку». Животные - известное пристрастие представителей секс-меньшинств.

И, наконец, "лучше всего заруливать в лесби-бар" на старом добром и родном Jeep Wrangler.