5139

Золотой Panamera

Тюнингованный в России Porsche продают за 420 000 евро
Свою непоколебимую любовь к моделям «Porsche» в очередной раз доказало Московское тюнинг-ателье «Top Car», прославившееся своими проектами на базе этих машин. В очередном шедевре узнается Panamera Turbo S.
Поделиться

Изображение Золотой Panamera

Особого шика салону придает натуральное золото, которое теперь блестит на педалях, панели рычага КПП, кнопках регулировки кресел, дверных ручках, рамках дефлекторов вентиляции, молдингах салона и крепежных кольцах в багажнике. Интересно, что в очень светлом салоне, состоящем из белой кожи и очень светлого дерева, присутствуют яркие пятна – красные ремни безопасности.

Крупногабаритный хэтчбек Porsche Panamera Turbo S модернизирован как изнутри, так и снаружи, но именно этот проект ценен своим подходом к модернизации интерьера. Салон отделан роскошной кожей, но верхняя часть передней панели выглядит особенно привлекательно – она обтянута натуральной крокодиловой шкуркой. Аналогично отделаны и дверные панели, но основным материалом для отделки центральной консоли и рулевой колонки стала любимая топкаровцами карельская береза.

Снаружи Panamera приодели в уже известный бодикит, разработанный Top Car – он называется Stingray GTR. Он включает в себя новые бампера, капот, двери и крылья. Мощность двигателя Turbo S в ателье обещают поднять при необходимости до 700 лошадиных сил.

Стоимость модернизации салона, по оценкам «Top Car», составляет 150 000 евро. С уже построенным автомобилем тюнеры готовы расстаться за 420 000 евро.