7564

Chevrolet Orlando – никогда практичность не была столь достойной

Современный минивен может не только с легкостью вмещать семь пассажиров, но и представлять совершенно новую ценность для потребителей автомобилей.
Поделиться

Изображение Chevrolet Orlando – никогда практичность не была столь достойной

Новый минивен Chevrolet Orlando доказывает, что в одном автомобиле можно сочетать не только вместительность и универсальность, но и притягательную внешность. В новой модели удачно слились признаки большого однообъемника и  элементы внедорожника за счет выдающегося капота кузова. По крайней мере, значимость на дороге вам обеспечена. Такая комплексность,, заложенная в дизайне, также влияет на ментальность применения автомобиля, такое чувство, что вы обладаете абсолютно универсальным автомобилем на все случаи жизни. Вы можете осуществить практически любую идею! Учитывая, что это любимый в Америке размер и стандарт, в Chevrolet, к разработке подошли с особой тщательностью. За первую половину года продаж автомобиля, отзывы только положительные и  спрос несколько больше объема поставок в дилерские центры. Тем не менее в СТС моторс вы можете получить всю нужную информацию об этом автомобиле, пройти тест-драйв и если заинтересует, договориться о специальном предложении для вас!

Дизайн Chevrolet Orlando

Выгнутая боковая поверхность кузова плавно соединяется с мощным расширителем колесной арки, что подчеркивает неповторимый дизайн. Даже несмотря на элегантный стиль, внешний вид Orlando граничит с его брутальностью, поскольку авто выглядит совершенно уверенно на дороге.

Низкое, без четкого разделителя, остекление заслуживает особого внимания. Это подчеркивает особенность дизайна, обеспечивает не только прекрасную видимость для каждого пассажира, но и повышает безопасность.

Семиместный Шевроле Орландо – семейное авто, об этом говорит не только его особая комплектация, но и технические характеристики. Именно поэтому система безопасности продумана до мелочей – даже для самых маленьких пассажиров. Ваших малышей будут надежно защищать двойные крепления детского сидения ISOFIX. 

 Удобство и универсальность салона

Оказавшись в салоне автомобиля, нельзя не оценить оформление черной глянцевой отделкой, которая формирует двойной кокпит и подчеркивается фирменной голубой подсветкой. Панель управления расположена таким образом, что может быть легко доступной как водителю, так и пассажирам. Прекрасный интерьер продуман до малейших деталей.

Такой автомобиль способен не только перевозить одновременно 7 человек, но и вмещать  объемный багаж. Сиденья второго и третьего рядов могут складываться до уровня пола, благодаря чему можно трансформировать салон для перевозок любых грузов. Более того, сидения второго ряда можно откидывать вверх, тем самым освобождая подход к сиденьям в третьем ряду.

Минивен Chevrolet Orlando идеально подходит для дальних путешествий. Даже при базовой комплектации он содержит все необходимое для максимально комфортной и надежной поездки. Экстренное торможение или прохождение поворотов не приносит дискомфорта благодаря стабильной курсовой устойчивости, а усиленный корпус, оконные шторки и подушки безопасности обеспечат надежную защиту пассажиров.

Конструктивная особенность амортизаторов обеспечивает низкий крен автомобиля на поворотах, благодаря чему мокрый асфальт или гололед не принесут сюрпризов. Управляемость Шевроле Орландо уникальна для моделей этого класса. При любых непогодах сохраняется плавность хода, он чувствует себя максимально уверенно.

Невероятная практичность, вместительность, неповторимость стиля Chevrolet Orlando открыла новый взгляд на класс семиместных минивенов. Стоимость модели весьма привлекательна, и вы можете купить его уже сейчас или с помощью кредита. Кроме того в момент покупки автомобиля вы найдете много привлекательных предложений, связанных с компенсацией ваших затрат на страхование автомобиля или при сдачи автомобиля в трейд-ин. В нашей компании вам будет оказано профессиональное сервисное обслуживание и возможность установки оригинальных запчастей и аксессуаров.

Пройдите тест-драйв на Chevrolet Orlando, и вы сами убедитесь во всех выдающихся достижениях воплощенных в этом уникальном автомобиле! Мы будем рады встречи с вами в любое удобное для вас время. Воспользуйтесь on-line формой для заказа тест-драйва или звоните прямо сейчас! +7 499 193 0000.

Приобретайте Шевроле Орландо в СТС Моторс – меняйте свою жизнь, выбирая только лучшее.