4707

Московский международный автомобильный салон 2014: старт дан!

Открылся Московский международный автосалон-2014 и 10-я выставка автоиндустрии «Интеравто»
Начиная с 29 августа и по 7 сентября включительно, Московский международный автомобильный салон 2014 будет открыт для всех желающих с 10:00 до 20:00.
Поделиться

Изображение Московский международный автомобильный салон 2014: старт дан!

Перед экспонентами, представителями СМИ и гостями Бизнес-дня выступили:

 • генеральный секретарь Международной организации автопроизводителей (OICA) Ив ван дер Штраатен;

• генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф; • председатель комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса  Йорг Шрайбер;

• президент компании ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссон;

• первый заместитель генерального директора Crocus Group Александр Григорьевич Борцов.

По окончании приветственной речи г-на Штраатена флаг ММАС был торжественно вынесен и поднят под сопровождение симфонического оркестра.  

Посетителей ждут незабываемые впечатления от невероятных тест-драйвов, развлекательных мероприятий и ярких шоу на стендах участников (более полусотни ведущих автомобильных брендов со всего мира!).

Экспозиции ММАС расположены во II и III павильонах МВЦ «Крокус Экспо» и на открытой площадке перед ним.

Тем временем в I павильоне специалисты автомобильной отрасли могут ознакомиться с продукцией участников «Интеравто». Более 700 компаний из 30 регионов РФ и 19 стран мира представляют свои последние достижения и новинки: автокомпоненты, двигатели, запчасти, автоэлектронику и автоэлектрику, автохимию, гаражное сервисное оборудование, специальные инструменты, средства по уходу за автомобилями, автостекло и многое другое!