3303

1.kz предлагает огромные возможности по продаже авто в Казахстане

Принимая решение о покупке автомобиля, каждый из нас задается вопросом: где искать машину в первую очередь?
И если раньше в поисках подходящего авто первым пунктом стоял авторынок, то теперь ему на смену приходит 1.kz – Первый автомобильный.
Поделиться
Изображение 1.kz предлагает огромные возможности по продаже авто в Казахстане

Благодаря ему, продажа авто в Казахстане вышла на новый уровень.

Что можно купить на 1.kz?

В разделе «Авто» вы можете подобрать объявления, как о продаже новых машин, так и автомобилей с пробегом. Кроме этого доступен подбор по таким категориям:

• Автомобили на обмен

• Автомобили на карте

• Праворульные авто

• Нерастаможенные модели

• Предложения в ТОПе

• Объявления, добавленные сегодня

• Подбор авто по каталогу с функцией «Социальный поиск».

В разделе «Транспорт» найдется буквально все, что ездит, плавает или летает. При этом предложения также систематизированы по группам: автобусы, спецтехника, прицепы, водный и мото транспорт, грузовые автомобили, и даже такая «экзотика», как автодома и воздушный транспорт. Ресурса с настолько широкими возможностями по выбору машин, в пределах одного сайта, в Казахстане еще не было.

ГДЕ ПОКУПАЕМ?

Приятная особенность сайта: Первый автомобильный охватывает территорию Казахстана. Теперь для того, чтобы купить авто не придется далеко ехать. Представители различных регионов страны предлагают здесь свои авто на продажу, так что посетители с большой долей вероятности найдут то, что искали.

КАК ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ?

На сайте действует удобная система фильтров. С ее помощью можно не только быстро найти на сайте все предложения о продаже максимально походящих вам моделей, но даже выбрать объявления об обмене. Ну, а если вы собираетесь сделать друг другу примерно одинаковые по ценности предложения, то можете воспользоваться функцией «ключ на ключ». Это значит, что вы просто обменяетесь, безо всяких доплат.

ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОРТАЛ?

Возможности сайта не ограниваются одними лишь объявлениями о продаже авто в Казахстане. Здесь также можно найти запчасти для авто. Выбор по региону, цене, типу деталей – все эти функции присутствуют на сайте. Услуги, касающиеся обслуживания, использования или ремонта автомобиля также можно найти на портале. Подводя итоги, хотелось бы отметить, что портал 1.kz собрал на одном сайте функции, которые раньше приходилось искать на нескольких ресурсах сразу, и редко когда удавалось найти что-то стоящее.

18+

На правах рекламы