6786

Сломалась машина? Не беда

Кто может помочь автовладельцу на дороге
Очень часто на дорогах автолюбители сталкиваются с самыми непредвиденными ситуациями, когда машина выходит из строя, а устранить поломку на месте самостоятельно нет возможности. Еще недавно в этом случае приходилось бы останавливать попутные машины и просить о помощи других водителей. Однако сейчас все стало гораздо проще – можно вызвать подмогу в качестве опытных специалистов, которые возьмут на себя всю работу.
Поделиться

Изображение Сломалась машина? Не беда

На сегодняшний день одна из самых распространенных услуг – грузовой мобильный шиномонтаж. В короткие сроки эксперты в этом деле смогут приехать в любую точку города и решить проблему любой сложности. Что важно: новейшее оборудование поможет выполнить работу так же качественно, как и в не передвижных салонах. Дополнительным преимуществом является то, что выездной шиномонтаж работает в круглосуточном режиме.

В связи с большой загруженностью многие откладывают поездку в шиномонтаж, подвергая риску свой автомобиль, ведь не устраненная вовремя проблема может привести к серьезной поломке. В этом случае также можно сэкономить свое время, обратившись к мобильному шиномонтажу. Специалисты смогут выполнить свою работу, подъехав к офису, дому или на парковку.

Случается и такое, когда машина полностью выходит из строя в самый неподходящий момент и не может идти своим ходом. В этом случае следует вызывать эвакуатор, который доставит автомобиль в любую часть города. Особенность платформы и специальные тележки под колеса обеспечивают безопасность машине. После выгрузки транспортного средства производится его проверка на наличие повреждений. Страховка услуг несет полную ответственность за машину. Кроме того, эвакуатор занимается перевозкой не только легковых автомобилей, но и специальной техники.

Важно отметить, что прийти на помощь эвакуатор может в самые сжатые сроки – техника рассредоточена по разным районам. Если же машина вышла из строя на трассе, специалисты также готовы выехать далеко за пределы города в любое время суток. Еще одним преимуществом являются строго фиксированные цены – стоимость услуг будет озвучена диспетчером и не изменится по окончанию работы.

Прежде чем прибегнуть к услуге эвакуатора, следует убедиться в наличии документов на транспорт, потому что без них перевозка невозможна.

Источник: evakuator-moskva.com - у нас действительно можно вызвать эвакуатор круглосуточно.

 

18+
На правах рекламы