3457

Jeep Renegade предпочитает шины Goodyear

Компания Goodyear расширила ассортимент шин, поставляемых на первичную комплектацию автомобилей
Новый кроссовер Jeep Renegade, недавно вставший на конвейер, будет комплектоваться двумя видам шин, выпускаемых концерном Goodyear Tires. Это летние модели EfficientGrip SUV и всесезонка Vector4Seasons.
Изображение Jeep Renegade предпочитает шины Goodyear

Это первый опыт работы знаменитых шинников в этом сегменте и направлен на расширение глобального присутствия бренда. Модель Jeep Renegade будет доступна сразу в нескольких комплектациях: Sport, Longitude, Limited и Trailhawk.

– Мы рады предложить потребителю шины как для вождения в обычных условиях, так и в условиях бездорожья, в которых может оказаться стильный и мощный Renegade. Линейка EfficientGrip разработана для исключительной экономии топлива и безопасности тормозного пути. А Vector4Seasons способствует эффективному вождению круглый год и превосходному сцеплению с дорожным покрытием в любых условиях, — сказал Алексис Бортолуцци, директор направления Brand&Strategy Consumer EMEA. — Как и Jeep, компания Goodyear имеет за плечами богатое наследие и долгую историю создания продуктов для водителей. Таких продуктов, которые помогают обеспечить качественно новый уровень вождения...