5531

Citroёn объявил скидки на C4 Cедан

Французский производитель объявил о бонусных предложениях при покупке Citroёn C4 Cедан. Именно на эту модель приходится половина всех продаж компании, и она по-прежнему остается бестселлером марки.
Поделиться
Изображение Citroёn объявил скидки на C4 Cедан

Специальные условия действуют до конца октября, и выгода при покупке французского седана составляет 70 000 рублей. Дополнительные преимущества обеспечит участие в программе Citroёn Select, в этом случае скидка увеличится до 150 000 рублей. А при оформлении кредита по программе Citroёn Financial Services предлагается специальная нулевая ставка переплаты на три года.

Кроме того, при покупке автомобиля можно воспользоваться страхованием КАСКО с ограниченным покрытием по тарифу от 1,6%, а также специальными пакетами предложений на послепродажное обслуживание (ТО), которые предусматривают формирование цены услуги с использованием принципа «все включено», куда входит стоимость запасных частей и работы.

С января по август текущего года на российском рынке было продано 3892 автомобиля марки Citroёn, и это на 72% меньше, чем в прошлом году. Как писал «АвтоВзгляд», в июле французский производитель опубликовал эскизы компактного седана С4 нового поколения, и почти одновременно с этим в сеть попали шпионские фото модели без камуфляжа