5085

Skoda предлагает новогодние бонусы

Компания Skoda Auto объявила о специальных бонусных программах, которые будут действовать до конца декабря. Экономия при приобретении некоторых моделей может составить 220 000 рублей.
Поделиться
Изображение Skoda предлагает новогодние бонусы

На фоне сокращения российского рынка на 42,7%, Skoda демонстрирует средний показатель уровня падения продаж — 36% (50 416 автомобилей). С такими цифрами чехи готовы делать традиционные для сезона подарки, тем более, что распродажа моделей текущего года выпуска актуальна в это время почти для всех производителей.

Только в первый месяц зимы предлагается программа льготного кредитования от производителя с пониженной ставкой от 5,9%, при этом первоначальный взнос составляет 20% от стоимости автомобиля. Кредит можно оформить, предъявив всего два документа, и очень кстати, что под эти условия попадают одни из самых популярных моделей марки — Rapid, Octavia и Yeti.

Кроме того, приобретая лифтбэк Rapid в комплектации Active до Нового года, каждый клиент получает пакет опций в подарок. Каких? Можно уточнить на месте у дилера. Специальные условия на приобретение Octavia предусматривают выгоду, которая может достигать 190 000 рублей, а при покупке кроссовера Yeti есть возможность сэкономить до 220 000 рублей и получить комплект зимних шин в подарок. Не забыли чехи и про флагманский Superb третьего поколения, который продается в кредит по специальной ставке 9,9% при первоначальном взносе 40% от стоимости автомобиля.

По-прежнему самым продаваемым автомобилем чешского производителя на российском рынке остается компактный лифтбэк Rapid, реализованный в количестве 22 268 единиц (+24,8%). Вторую позицию занимает Octavia, которая распродана в количестве 19 914 автомобилей (-39,7%). Как подорожают модели чешской марки в начале года, покажет время, а пока прогнозы экспертов на январь совсем неутешительные.