6381

Chevrolet Niva получила новую комплектацию

Русско-американский внедорожник обзавелся полулюксовой версией
Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» в пресс-центре СП GM-AVTOVAZ, универсальный внедорожник Chevrolet Niva обзавелся новой комплектацией под названием GL. Автомобиль стал богаче, чем стандартная модификация, но скромнее топовой.
Изображение Chevrolet Niva получила новую комплектацию

Представители компании уверяют, что «промежуточная версия – это оптимальный баланс функциональности и комфорта», выраженный в наличии кондиционера и противотуманок, а также подголовников заднего ряда кресел. Но куда важнее, согласитесь, появление фронтальных подушек безопасности и антиблокировочной системы тормозов.

Венчают картину 15-дюймовые легкосплавные диски, накладки на ручки дверей, декоративные молдинги и бамперы, выкрашенные в цвет кузова. Кроме того, будущие владельцы наверняка оценят ключ-брелок с дистанционным управлением штатной сигнализацией и центральным замком.

Насколько будет отличаться в цене комплектация GL от базовой версии и намного ли дешевле исполнения «люкс», пока не сообщается. Зато уже известно, что на предприятии близится к концу выпуск вариации GLS без кондиционера. Вероятно, спросом такая Chevrolet Niva не пользовалась.