4973

KIA открыла в Москве свой 30-й дилерский центр «АвтоСпецЦентр Столица»

В Москве открылся очередной дилерский центр KIA – 177-й в России. Одновременно здесь состоялась презентация самой последней новинки от KIA – кроссовера Sportage четвертого поколения, продажи которого стартовали в России неделю назад..
Изображение KIA открыла в Москве свой 30-й дилерский центр «АвтоСпецЦентр Столица»

Дилерский центр «АвтоСпецЦентр Столица» общей площадью 3865 кв. м включает просторный шоу-рум, сервисную зону из 11 постов слесарного ремонта, цеха кузовного ремонта и склада запчастей и аксессуаров и клиентскую парковку на 30 машин. Да и расположен «козырно» – на ТТК, рядом со станцией метро «Дубровка». Поскольку объем инвестиций в него составил кругленькую сумму в 22 млн. рублей, клиенты могут не сомневаться, что центр использует в работе самое современное диагностическое оборудование, инструменты и материалы. Вот, как это событие прокомментировал порталу «АвтоВзгляд» управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов:

– Мы рады продолжить сотрудничество с одним из крупнейших дилерских холдингов в России – ГК «АвтоСпецЦентр». Это уже четвертый дилерский центр KIA, который мы открываем вместе. Москва – один из ключевых регионов для любого из российских брендов, а KIA остается лидером рынка в Москве по регистрации новых автомобилей, и мы очень гордимся тем, что наши бестселлеры KIA Rio и KIA cee'd входят в TOP-10 самых продаваемых автомобилей в столице за январь и февраль 2016 года...