12438

Названа дата российского дебюта обновленной Toyota Corolla

Посвежевший японский седан скоро поступит в продажу
Японцы не стали затягивать с выводом посвежевшего седана Toyota Corolla на наш рынок – презентация новинки состоится в Москве 16 июня. Вероятно, тогда же будут объявлены цены и спецификации.
Изображение Названа дата российского дебюта обновленной Toyota Corolla

Обновленную модель отличают слегка подретушированная решетка радиатора, перелицованные бамперы, светодиодная оптика, и изящные диски из легкого сплава.

Помимо прочего, «Королла» получила новые цвета окраски кузова, включая эксклюзивный бронзовый. Впрочем, на этом сюрпризы, подготовленные японцами для покупателей, не заканчиваются, но «обо всех изменениях в оснащении и технологических новшествах» тойотовцы как раз и расскажут в ходе презентации.

caricos.com

Напомним, что текущая версия Corolla продается с тремя вариантами бензиновых моторов, самым мощным из которых является 140-сильный движок объемом 1,8 л. С ним в паре работает безальтернативный вариатор – в топовом варианте исполнения седан обойдется покупателям в 1 178 000 рублей.

Базовый «японец» со скромным 1,3-литровым двигателем и шестискоростной «механикой» выйдет почти на 300 000 рублей дешевле. Кстати, не исключено, что с появлением обновленной «Короллы» цены на стоковые машины будут снижены. Тем более, что устраивать всевозможные скидочные акции – дело для марки вполне привычное.