5497

Renault делает ставку на продажу подержанных автомобилей

В России запускается программа Renault Selection
Из-за сложной экономической ситуации и падения российского автомобильного рынка производители вынуждены уделять больше внимания реализации машин с пробегом. Как раз для привлечения клиентов, ориентированных на покупку подержанных авто, российское представительство компании запускает программу Renault Selection.
Поделиться
Изображение Renault делает ставку на продажу подержанных автомобилей

Новая программа распространяется на автомобили Renault не старше пяти лет с пробегом не более 150 000 км. Все машины проходят входной контроль – их техническое состояние проверяется по 60 пунктам, в том числе проводится диагностика основных агрегатов, таких как двигатель и коробки передач. Специалисты Renault изучают сервисную историю и юридическую чистоту каждого автомобиля. Поэтому на все машины, участвующие в Renault Selection, распространяется гарантия на основные узлы и агрегаты. Клиенты программы могут также воспользоваться услугой технической помощи на дорогах.

Машину с пробегом у дилеров французской компании можно купить в кредит под 12% годовых, а также сдать свой старый автомобиль в обмен на подержанный «Рено» по схеме Trade-In. Отметим, что до конца года к программе Renault Selection подключатся 50 официальных дилерских центров бренда.