9589

Названы сроки появления нового Mitsubishi ASX

Обновленный японский кроссовер доедет до России в следующем году
Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» в российском представительстве японской марки, предвестника нового поколения кроссовера Mitsubishi ASX общественность сможет увидеть в марте.
Изображение Названы сроки появления нового Mitsubishi ASX

Концепт будущего ASX предстанет перед публикой на грядущем Женевском автосалоне, где, к слову сказать, также покажут прототип будущей генерации пикапа L200. Правда, никаких подробностей японцы пока не раскрывают. Впрочем, уже известно, что свежая генерация ASX должна появиться у себя на родине в следующем году, и если у производителя все пойдет в соответствии с выстроенными планами, в этом же году новинку привезут и в Россию. Во всяком случае, глава российского офиса Наоя Такаи пообещал не затягивать с ее выводом на наш рынок. По его словам, многое будет зависеть от экономической ситуации, но ее улучшения в Mitsubishi как раз и ожидают к 2018 году.

Стоит напомнить, что в связи с падением спроса модель текущего поколения больше в нашу страну не поставляют. После того, как дилеры распродадут скопившиеся остатки, ASX нельзя будет заказать даже по предварительному заказу.