6733

Обновленный Honda CR-V можно купить дешево

На новый кроссовер Honda CR-V до 15 июля действуют скидки
Компания Honda назвала цены на обновленный кроссовер CR-V: от 1 349 900 до 1 809 900 рублей в зависимости от комплектации. При этом по 15 июля включительно россияне могут приобрести автомобиль со скидками.
Поделиться
Изображение Обновленный Honda CR-V можно купить дешево

Специальная акция, во время которой цены на рестайлинговый кроссовер снижены до 1 299 900 – 1 759 900 рублей, приурочена к 20-летию модели. Кроме того, с учетом программ Trade-in и Finance, цена может упасть на 150 000 рублей.

В настоящее время обновленный Honda CR-V предлагается со 150-сильным бензиновым двигателем объемом 2 литра, который комплектуется шестиступенчатой «механикой» или пятиступенчатым «автоматом». Доступны как переднеприводные версии, так и полноприводные. Стандартное оснащение включает ABS, систему стабилизации, круиз-контроль, функцию помощи при старте в гору, светодиодные дневные ходовые огни, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и CD/MP3-магнитолу с четырьмя динамиками.

В августе на российский рынок поступит новая модификация CR-V с бензиновым силовым агрегатом объемом 2,4 литра мощностью 188 лошадиных сил. Цены на эту версию пока не объявлены. Напомним, что рестйлинговый CR-V дебютировал в прошлом году. Кроссовер получил новую оптику, радиаторную решетку, видоизмененный обвес и крышку багажника.