27635

Как бесплатно попасть на итальянский этап гонок MotoGP

Канистра моторного масла может стать билетом на мотогонки
У российских поклонников мотогонок появилась отличная возможность поучаствовать в специальной акции, победители которой смогут поехать на итальянский этап популярных состязаний MotoGP.
Изображение Как бесплатно попасть на итальянский этап гонок MotoGP

Российское представительство немецкой компании Liqui Moly анонсировало еще одну маркетинговую акцию, направленную на популяризацию фирменных смазочных материалов, предназначенных в том числе для мототехники. Суть ее в том, что пользователь, купивший канистру моторного масла объемом 4 л, оснащенную специальным стикером, становится участником розыгрыша специальных призов, главными из которых являются четыре поездки в Италию на гонки MotoGP 2016. Для того, чтобы «активировать» свое участие, необходимо найти под акционным стикером уникальный код и затем зарегистрировать его на страничке сайта компании. Важное дополнение: промо-стикер с кодом и чек, подтверждающий покупку моторного масла, необходимо сохранять до момента розыгрыша призов.

Отметим, что помимо спортивно-развлекательных вояжей в Италию, среди участников акции разыгрываются и другие интересные призы, в частности, электронные планшеты и жидкокристаллические телевизоры. Продажи «акционных» моторных масел компании Liqui Moly продлятся до конца июня нынешнего года, после чего будет проведен розыгрыш призов, итоги которого будут опубликованы 7 июля на промо-сайте в разделе «Победители».