22065

Российский гонщик издал руководство по управлению автомобилями

Заслуженный мастер спорта написал «мощную» книгу
Титулованный раллист России, обладатель кубка Европы по ралли и бессменный руководитель легендарной «Школы quattro» Евгений Васин презентовал уникальную книгу «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге».
Изображение Российский гонщик издал руководство по управлению автомобилями

Заслуженный мастер спорта адресовал свое творение всем тем, кто хотел бы постичь профессиональные тайны управления автомобилем в любых, порой даже самых экстремальных условиях. Это своего рода пособие для любителей не только быстрой, но и безаварийной езды.

Тысячи людей уже смогли оценить опыт и педагогический талант призера ралли «Монте-Карло», пройдя обучающие курсы Audi Driving Experience, где Евгений Васин отметился разработкой уникальных методик для повышения водительского мастерства.

Сейчас он возглавляет школу экстремального вождения Vasin Driving School, выпускники которой из малоопытных водителей превращаются в драйверов, уверенных в своем умении и обладающих навыками по полному контролю автомобиля на проезжей части в самых критических ситуациях.