861

АВТОНОВОСТИ

Поделиться

CHARME

Компания «Musa Motors» представила новый автомобиль, наделавший много шума и составивший серьезную конкуренцию своим одноклассникам в С- и D-классе. Renault Fluence может смело претендовать на звание самого привлекательного автомобиля в этих классах благодаря не только внешнему виду (оригинальные футуристичные линии кузова, вместительный и комфортабельный салон, качественные материалы), но и приемлемой цене.

В УГОНЕ НЕ ЗНАЧИТСЯ…

Компания «Аркан» совместно с рядом страховых компаний разработала автомобильный противоугонный комплекс, специально предназначенный для установки на автомобили, входящие в группу повышенного риска угонов. Он усилен дополнительными электромеханическими устройствами, надежно защищающими подкапотное пространство машины. Как утверждают представители компании, при установке системы безопасности «Аркан» страховые компании могут предоставлять значительные скидки по риску «угон». Для владельцев автомобилей из «черного списка» страховщиков установка такой системы с усиленной противоугонной защитой может стать возможностью сэкономить денежные средства и сохранить «железного коня».

УТОНЧЕННАЯ НАВИГАЦИЯ

В недавно появившихся на рынке новых моделях линейки навигаторов GeoVision компании «Prestigio» применен ультратонкий дизайн корпуса. В конструкции навигаторов Prestigio GV4200BT и GV5200BT используется четвертая версия чипсета SiRF Atlas и ПО от «Навител» с возможностью «видеть» заторы на дорогах. TFT-дисплеи обеих моделей оснащены современной LED-подсветкой с автоматической регулировкой яркости. Устройства поддерживают весь спектр Bluetooth-аксессуаров и могут использовать сотовый телефон в качестве беспроводного модема.