3006

Datsun назвал рублевые цены всех комплектаций on-DO

Самая дорогая версия седана обойдется в 400 тысяч рублей
Цены на базовую версию седана on-DO компания Datsun объявила еще две недели назад – 329 000 рублей. А 21 июля стал известен прайс-лист и на другие версии.
Поделиться

Изображение Datsun назвал рублевые цены всех комплектаций on-DO

Базовая комплектаций Acces оснащена электроусилителем руля, подогревом передних сидений, ABS, BAS, EBD, одной подушкой безопасности и системой ISOFIX. 1,6-литровый мотор мощностью 82 лошадиные силы работате в паре с 5-ступенчатой «механикой».

Чуть более продвинутое исполнение Trust с 1,6-литровым 87 сильным агрегатом, агрегатируемым механической, дополнено второй подушкой безопасности, центральным замком, бортовым компьютером, противотуманными фарами и электрозеркалами. Стоимость on-DO в этом исполнении – 355 000 рублей.

Комплектация Dream стоимостью от 400 000 рублей оснащена в дополнению к опциям Trust климат-контролем и мультимедийной системой.
В качестве дополнительных опций и за дополнительную плату on-DO может получить боковые подушки безопасности, парктроник, датчики света и дождя, систему стабилизации и навигацию.

Напомним, серийное производство седана Datsun on-DO, созданного на основе модели «Лада Гранта», стартовало в Тольятти 14 июля. Прием заказов на машину начнется в ближайшие дни, продажи - в сентябре. Позднее модельный ряд пополнится версией с кузовом хэтчбек —Datsun mi-DO.