4115

Как выиграть приз от бренда Braun

Портал «АвтоВзгляд» проводит конкурс «В мире мужчин»
Чтобы принять участие в конкурсе, который будет проводиться с 24 ноября по 7 декабря 2015 года, необходимо правильно ответить на все вопросы, прислать письмо с вашими ответами и контактными данными до 19 часов 7 декабря 2015 года на почту lnora@mk.ru. Первые три правильно ответивших на вопросы получат замечательные подарки!
Поделиться
Изображение Как выиграть приз от бренда Braun

1 место – бритва Series 7 Wet&Dry

Braun Series 7 – это настоящая гордость экспертов Braun, созданная на основе самых передовых технологий.

Помогая мужчинам добиться идеальной гладкости кожи и сохранить ее в течение длительного времени, она дарит им уверенность в себе – залог успешного решения всех задач, стоящих на пути к цели. Бритвенная система Series 7 799cc-7 Wet&Dry - это единственная в мире "интеллектуальная" технология Sonic, с помощью которой бреющая головка совершает 10 000 микроколебаний в минуту, три различных режима работы: бережный, нормальный и интенсивный, предназначенные для различных участков лица, технология Wet & Dry позволяет использовать бритву в душе, она на 100% водонепроницаемая, бреющая сетка OptiFoil™, уникальная геометрия которой с отверстиями различных размеров позволяет захватывать больше волосков и срезать их близко как никогда, запатентованный триммер ActiveLift™ захватывает прилегающие к коже волоски даже в труднодоступных местах. Это единственный в мире запатентованный триммер, совершающий 130 движений в секунду, который приподнимает и срезает прилегающие к коже волоски. А технология Clean & Charge Station простым нажатием кнопки автоматически чистит, сушит, увлажняет бритву и заряжает аккумулятор, создавая ощущение использования новой бритвы каждый день.

2 место – бритва WaterFlex

Браун WaterFlex – новое слово в бритье.

Созданная специально для использования вместе с водой, пеной или гелем, она скользит по коже так гладко, как ни одна электробритва, оставляя после себя ощущения непревзойденной гладкости и свежести. Плавающая бреющая головка WaterFlex сконструирована таким образом, что может поворачиваться на 33 градуса. Бритва обеспечивает чистое бритье и более плотное прилегание к коже даже на таких участках, как подбородок или линия челюсти. Тройная бритвенная система OptiBlade™, разработанная для оптимальной гладкости и чистоты бритья, на 100% водостойкая. Особое покрытие ручки бритвы WaterFlex защищает ее от попадания воды внутрь. Бритва не скользит в руке во время бритья, даже если на нее попадает вода, гель или пена для бритья.

3 место – бритва Series 3

Новые электробритвы Braun Series 3 с технологией MicroComb помогут сэкономить время на другие дела – они справляются с бритьем быстрее, чем когда-либо раньше, стремительно и бескомпромиссно. Series 3 – это идеальная комбинация знаменитого качества Braun, современных инноваций и совершенного дизайна, которая делает бритвы Series 3 бестселлерами по всему миру среди электробритв. MicroComb – это инновационная технология от Braun, благодаря которой за одно движение сбривается одновременно и короткая щетина, и более длинные волоски. Это сокращает время бритья и уменьшает раздражение кожи. Бреющая сетка SensoFoil™ в гармонии с Microcomb для более эффективного и тщательного бритья еще легче срезает волоски.

Система тройного действия FreeFloat™ прекрасно справляется с трёхдневной щетиной и дарит коже потрясающий комфорт. Три независимо двигающихся бреющих элемента адаптируются к контурам лица и каждым движением одинаково эффективно срезают как длинные, так и короткие волоски. Технология Wet&Dry для бритья в душе, а также система очистки и подзарядки, позволяющая ухаживать за бритвой с помощью всего лишь одного нажатия кнопки.

Вопросы конкурса

1. С какой скоростью в день у мужчин среднего возраста растет борода?

0,1-0,3 мм.

– 0,2-0,8 мм.

– 1,5-3 мм.

2. Какую бороду именуют Lincolnic в честь самого знаменитого ее почитателя Авраама Линкольна?

– Стандарт федерации.

– Ширма.

– Забор.

3. Как правильно брить мужскую щетину?

– По росту волос.

– Против роста волос.

– Как угодно.

4. Как называются тонкие, узкие, постриженные над верхней губой усы?

– Полоска.

– Трость.

– Карандаш.

5. В каком году была основана компания Braun?

– 1800 г.

– 1901 г.

– 1921 г.

6. Длина самой большой бороды в мире?

– 5, 33 м.

– 4, 98 м.

– 6, 14 м.

7. Кому принадлежит высказывание, что бритье оскорбляет Творца: «Борода – замечательный подарок Бога, и брить ее означает быть в меньшей степени мужчиной. Это не только непристойность, но и неблагодарность по отношению к Богу и природе, отвратительно с точки зрения Священного Писания, которое запрещает нам уродовать лицо...»?

– Английский писатель Джон Булвер.

– Иван Грозный.

– Людовик VII.

8. Форма бороды «Французская вилка», это:

– включает в себя усы, густую растительность на щеках и под подбородком;

– подбородок здесь чисто выбрит. Густые бакенбарды соединяются с усами вертикально. Сбоку борода достаточно длинная и в классическом виде зачесывается кверху или в стороны;

– предполагает небольшой участок бороды под нижней губой посередине.

Фото предоставлены пресс-агентством CBAgency