3690

Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice – для хищных натур

«Дикая» коллекция Wolfthorn создана для дерзких ночных охотников, опасных натур и любителей свободы.
Поделиться
Изображение Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice – для хищных натур

И только подруга настоящего мужчины-хищника знает, как отблагодарить его за заботу и ощущение безопасности, которое он ей дарит. Поэтому она приготовила ему подарок, который так ему подходит – набор Wolfthorn от Old Spice.

Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice – это гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке. Гель для душа помогает начать новый день на правильной волне, вместе с дерзким ароматом придавая мужчине уверенность в себе и настраивая его на удачную охоту. А дезодорант-спрей продлит эти ощущения на целый день, не давая ни на минуту забыть о своей хищной натуре – ни ему, ни тем, кто его окружает. Новая формула дезодорантов-спреев Old Spice c метил-бета-циклодекстрином реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести. С Old Spice каждый мужчина может почувствовать, что значит быть настоящим хищником!

Wolfthorn – это запах свежести ночи, захватывающих приключений и свободы. Он пробуждает настоящего хищника даже в тех, кто до этого ничего не знал об искусстве охоты и зове природы. Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice даст возможность каждому мужчине раскрыть в себе суперспособности настоящего дикого зверя и ощутить вкус адреналина. Это подарок, который так приятно получить от своей женщины. Это негласный код, который даст знать, что они с ней – из одного племени.

Фото предоставлены пресс-агентством CBAgency