8631

Новая бритвенная система Braun Series 7 с технологией Wet&Dry

Braun Series 7 – это настоящая гордость экспертов Braun
Созданная на основе самых передовых технологий, помогает мужчинам добиться идеальной гладкости кожи и сохранить ее в течение длительного времени, она дарит им уверенность в себе – залог успешного решения всех задач, стоящих на пути к цели.
Поделиться

Изображение Новая бритвенная система Braun Series 7 с технологией Wet&Dry

Бритвы Braun – это традиционное немецкое качество и революционные технологии для самого комфортного и чистого бритья. Сегодня Braun представляет новую бритвенную систему Series 7 799cc-7 Wet&Dry.

Уникальные особенности бритвы Series 7 799cc-7 Wet&Dry:

• Единственная в мире "интеллектуальная" технология Sonic, с помощью которой бреющая головка совершает 10 000 микроколебаний в минуту

• Три различных режима работы: бережный, нормальный и интенсивный, предназначенные для различных участков лица.

• Технология Wet & Dry позволяет использовать бритву в душе. Она 100% водонепроницаемая, легко выдерживает погружение до 5 метров и моется под струёй воды. У бритвы полностью герметичный корпус, ее можно быстро и легко промыть под проточной водой.

• Плавающая бреющая головка и независимо плавающие сетки обеспечивают максимальную адаптацию к контурам лица.

• Бреющая сетка OptiFoil™, уникальная геометрия которой с отверстиями различных размеров позволяет захватывать больше волосков и срезать их близко как никогда.

• Запатентованный триммер ActiveLift™ захватывает прилегающие к коже волоски даже в труднодоступных местах. Это единственный в мире запатентованный триммер, совершающий 130 движений в секунду, который приподнимает и срезает прилегающие к коже волоски.

• Технология Clean & Charge Station простым нажатием кнопки автоматически чистит, сушит, увлажняет бритву и заряжает аккумулятор, создавая ощущение использования новой бритвы каждый день.

• Точный триммер для моделирования усов и бороды. Для его использования нужно всего лишь надеть нужную насадку на плавающую головку бритвы.

• Полная зарядка всего за 1 час – 50 минут работы от аккумулятора. 1 час зарядки обеспечивает до 50 минут беспроводного бритья. Быстрой 5-минутной зарядки достаточно для 1 сеанса беспроводного бритья.

Фото предоставлено пресс-агентством CBAgency