2754

Новые электробритвы Braun Series 3: быстрее, чем когда-либо раньше*

Braun Series 3 – это эра скорости!
Braun представляет бритвенные системы Braun Series 3 c новой технологией MicroComb, которые гарантируют гладкое, комфортное и быстрое бритье.
Поделиться

Изображение Новые электробритвы Braun Series 3: быстрее, чем когда-либо раньше*

Жизнь современных мужчин проходит стремительно и динамично, поэтому они совсем не против сократить время, которое приходится тратить на ежедневное бритье, если это можно сделать без потери качества. Новые электробритвы Braun Series 3 с технологией MicroComb помогут сэкономить время на другие дела – они справляются с бритьем быстрее, чем когда-либо раньше*, стремительно и бескомпромиссно.

Series 3 – это идеальная комбинация знаменитого качества Braun, современных инноваций и совершенного дизайна, которая делает бритвы Series 3 бестселлерами по всему миру среди электробритв.

MicroComb – это инновационная технология от Braun, благодаря которой за одно движение сбривается одновременно и короткая щетина, и более длинные волоски. Это сокращает время бритья и уменьшает раздражение кожи. Как это работает? Бреющая головка состоит из сеток и интегрированного промежуточного триммера. Сетки сбривают короткую щетину, но могут пропускать более длинные волоски, в то время как триммер приподнимает и направляет под режущие элементы более длинную щетину. И это не единственная инновационная технология, используемая в одной из самых высокотехнологичных коллекций Series 3.

• Технология MicroAdaptation помогает бреющей головке максимально близко прилегать к коже, адаптируясь к контурам лица.

• Бреющая сетка SensoFoil™ в гармонии с Microcomb для более эффективного и тщательного бритья еще легче срезает волоски.

• Система тройного действия FreeFloat™ прекрасно справляется с трёхдневной щетиной и дарит коже потрясающий комфорт. Три независимо двигающихся бреющих элемента адаптируются к контурам лица и каждым движением одинаково эффективно срезают как длинные, так и короткие волоски.

• Технология Wet&Dry для бритья в душе, а также система очистки и подзарядки, позволяющая ухаживать за бритвой с помощью всего лишь одного нажатия кнопки. В этом году Braun празднует 65-летие своей первой электробритвы.

В 1950 году Braun впервые представил бритвенный станок – Braun S50. Совершив технологический прорыв в прошлом веке, Braun и сегодня продолжает выпускать самые совершенные электробритвы, оставаясь мировым лидером в категории электробритья и развивая собственную философию дизайна, в основе которой – совершенство простых линий и максимальная функциональность каждого продукта.

Дизайн – это то, к чему Braun все эти годы относится действительно серьезно. Новые электробритвы Series 3 – это синергия функционального дизайна и рабочих качеств. Эргономичные, яркие и стильные, эти бритвы станут частью динамичной и насыщенной жизни современного мужчины.

Braun Series 3. Гладкая кожа, комфортное бритье. Быстрее, чем когда-либо раньше* с новой технологией Microcomb.

*По сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине

Фото предоставлено пресс-агентством CBAgency