15081

Как выиграть поездку на сочинский этап гоночной серии TCR

Немецкая компания Liqui Moly запустила на российском рынке еще одну крупномасштабную акцию «Купи моторное масло и выиграй поездку в Сочи на гонки серии TCR 2015».
Изображение Как выиграть поездку на сочинский этап гоночной серии TCR

Для участия в акции прежде всего нужно купить в магазине моторное масло из популярной линейки Liqui Moly Top Tec, украшенное специальным желтым стикером. Затем найти и зарегистрировать на сайте компании уникальный промо-код, размещенный на обратной стороне стикера. Этот промо-код станет индентифицировать участников акции, которые будут разыгрывать поездку в Сочи. Помимо трех путевок на двоих на сочинский этап автогонок TCR, в акции предусмотрены также и другие ценные призы.

Их озыгрыш состоится 1 июня 2015 года в 12.00 по московскому времени. Призеры конкурса будут объявлены на сайте в разделе «Победители» в течение пяти рабочих дней, в течение указанного срока с ними также свяжутся организаторы акции и объяснят, как можно получить свои призы. В случае победы в акции счастливчика ждет великолепное сочинское солнце и зрелищные гонки новой мировой серии TCR.

В акции участвуют самые ходовые моторные масла линейки TOP TEC в канистрах объемом 5 л: это TOP TEC 4100, TOP TEC 4200, TOP TEC 4300, TOP TEC 4400, TOP TEC 4500, TOP TEC 4600, а также TOP TEC 4200 Diesel. Подробные условия участия в акции смотрите на сайте на этом сайте http://www.lm-sochi.ru/.