38459

Как сделать воздух в салоне автомобиля чище

Выбираем «отдушку» с природными ферментами
Чистый, ухоженный салон для современного человека не только эстетическая потребность, но и вопрос здоровья и гигиены. Между тем курение и перекусы за рулем, дальние поездки с домашними животными периодически провоцируют появление в салоне машины неприятных запахов.
Изображение Как сделать воздух в салоне автомобиля чище

При сегодняшнем насыщенном ритме жизни мы проводим в автомобиле значительное количество времени. То есть сaлон машины становится «вторым домом», где хочется чувствовать себя комфортно и уютно, наслаждаясь свежей атмосферой и легкими ненавязчивыми ароматами. Однако традиционные автомобильные освежители воздуха нередко обладают такими недостатками, как резкий и искусственный аромат, который быстро истончается. При этом освежитель, как правило, не устраняет нежелательные запахи, а только маскирует их. Тем не менее, реально освежить салон авто можно. В этом помогут оригинальные автомобильные освежители воздуха нового поколения Auto-Duft Speed.

Благодаря прогрессивной активной формуле, содержащей природные ферменты, эти средства воздействуют непосредственно на источник запаха и отменно нейтрализует его. Эти продукты были разработаны химиками компании Liqui Moly с учетом реальных отзывов и потребностей автовладельцев. В частности, при их создании использовались естественные душистые вещества на растительной основе, которые мягко нейтрализуют неприятные запахи, не вызывая раздражения.

К слову, немецкие ароматизаторы не просто устраняют неприятные запахи – они равномерно распространяют тонкие естественные арматы по салону, причем делают это в течение всего срока использования. Оригинальный дизайн и система крепления позволяют удобно закрепить изделие в любом подходящем месте салона машины. Как отмечают пользователи, успевшие на практике оценить качества изделий Auto-Duft Speed, начальная интенсивность аромата снижается довольно медленно, благодаря чему приятная свежесть в салоне сохраняется до 30 дней. В настоящее время в продаже на выбор предлагаются три естественных и ненавязчивых ароматических оттенка Auto-Duft Speed: лимонный, ванильный и освежающий.