13993

Как правильно пользоваться автокосметикой

Чем полезен автолюбителю электронный дайджест полезных советов «Рекомендации по уходу за внешним видом и салоном автомобиля»
Многие автолюбители, предпочитающие самостоятельно ухаживать за своей машиной, часто сетуют на то, что отдельные производители автохимии и автокосметики дают скудную информацию о применении того или иного продукта. Особенно это касается средств сезонного применения, от грамотного использования которых во многом зависит качество обработки салона, кузова, наружного обвеса....
Изображение Как правильно пользоваться автокосметикой

Чтобы всесторонне ответить на все вопросы сезонного обслуживания, компания Liqui Moly выпустила для автолюбителей очередной электронный дайджест полезных советов, тематика которого заключена в его названии: «Рекомендации по уходу за внешним видом и салоном автомобиля». В этом техническом сборнике специалисты компании предлагают подборку оригинальных материалов по различным продуктам современной автохимии, разработанным для ухода за кузовом и интерьером машины. Отличительная особенность нового электронного дайджеста – возможность перехода по интерактивным ссылкам на страницы с описанием различных паст, жидкостей, полиролей, очистителей, а также на видеоролики, рассказывающие и показывающие порядок применения данных продуктов.

Благодаря перечисленным материалам, автовладельцы смогут узнать, например, какими средствами можно быстро удалить с кузова и стекол смолу деревьев, битум и следы насекомых. Или как самостоятельно почистить кондиционер, ликвидировать царапины и потертости с кузова и многое-многое другое. Кроме того, в нынешнем издании кратко представлены специализированные программы продуктов, которые будут полезны именно в летний период. Как отмечают представители Liqui Moly, новый сборник советов поможет не только правильно подобрать продукты для ухода за автомобилем, но и сбережет семейный бюджет, ведь все отмеченные в сборнике технические процедуры даже начинающий автолюбитель легко выполнит самостоятельно. Ссылку, по которой предлагается в PDF-формате скачать этот электронный дайджест с советами специалистов, можно найти на страничке партнерского сайта «АвтоПарад».