Как сообщает в своем новостном телеграм-канале ресурс «Китайские автомобили», речь идет о первой серийной модели, оснащенной электромеханической тормозной системой. Вместо привычной гидравлики паркетник научат замедляться с помощью электроники.
Уже известно, что новинка появится на свет в нескольких модификациях. Покупателям предложат и чистокровные электромобили, и варианты исполнения с гибридной силовой установкой.
Точные габариты Exeed EX7 — тоже не секрет. Длина кузова составит 4988 мм при ширине 1975 мм и высоте 1710 мм.
Остается сказать, что SUV, скорее всего, привезут и в Россию. Но если это и произойдет, то явно не скоро.
Ранее портал «АвтоВзгляд» опубликовал официальные фото нового салона Exlantix ET. Кроме того, мы расписали в уникальном тест-драйве все плюсы и минусы версии кроссовера, актуальной для отечественного рынка.

