5041

Опять А5

Обновленный Audi А5 приедет в Россию уже совсем скоро. Российские дилеры, как и российские поклонники модели с нетерпением ждут последнего месяца текущего года, когда стартуют продажи обновленного семейства автомобилей.
Поделиться

Изображение Опять А5

К началу продаж в России доступны три варианта двигателей: два бензиновых TFSI мощностью 170 л.с. и 211 л.с., а также мощный дизельный TDI, развивающий 245 л.с. Все моторы оборудованы турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива. Системы рекуперации и Start-stop входят в список стандартного оборудования для всех вариантов комплектации.

Автомобили с двигателем 1.8 TFSI комплектуются шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Более мощные версии оборудованы роботизированной КП S tronic и системой полного привода quattro® нового поколения. Новинкой в модельном семействе Audi A5 стал электромеханический усилитель рулевого управления.

В стандартную комплектацию автомобилей входят: бифункциональные ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями; многофункциональный спортивный кожаный руль; передние сиденья с подогревом и электрорегулировками; климат-контроль; информационная система водителя с монохромным дисплеем; акустическая система Audi sound system c 10 динамиками и сабвуфером; аудиосистема Audi concert с цветным дисплеем, жестким диском, картридером и возможностью воспроизведения музыки в форматах CD, MP3, WMA, AAC; 17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками дизайна «5 рукавов».

Дополнительно на новый Audi A5 могут быть установлены: система управления динамикой движения Audi drive select, динамическое рулевое управление, оборудование для доступа в Интернет и целый ряд других высокотехнологичных опций.