3704

В Москве открылся первый монобрендовый автосалон Lifan Motors

10 августа 2012г. компания «Лифан Моторс Рус», официальный дистрибьютор Lifan Motors, ведущего производителя китайских автомобилей в России, открыла в Москве монобрендовый дилерский центр по адресу ул. Сельскохозяйственная 30/1.
Поделиться

Изображение В Москве открылся первый монобрендовый автосалон Lifan Motors

Автосалон, работающий на данный момент в тестовом режиме, оснащен по самым высоким техническим стандартам в соответствии с последними мировыми тенденциями и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и постпродажному обслуживанию. Здесь можно приобрести автомобили и оригинальные аксессуары, оформить кредит или воспользоваться услугой Trade-in, пройти техническое обслуживание, осуществить гарантийный или кузовной ремонт. Также посетители салона смогут пройти тест-драйв любой модели для того, чтобы оценить все преимущества автомобилей LIFAN перед покупкой.   

Общая площадь салона составляет 2028 м2, из которых шоурум займет более 300 м2. Сервисная зона площадью 900 м2 оснащена высокотехнологичным диагностическим и ремонтным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Hunter, MAHA, Beissbarth, STAHLWILLE и многих других. Техническое оснащение позволяет проводить работы любой сложности, а наличие собственного склада с более чем 6000 наименованиями оригинальных деталей обеспечит выполнение ремонта в кратчайшие сроки.

“Мы считаем Россию очень перспективным и важным для нас рынком и намерены наращивать свое присутствие здесь и активно развивать клиентский сервис. В этом году мы планируем довести количество наших официальных дилерских центров до 100, и намерены продолжить наращивать свое присутствие здесь и активно развивать клиентский сервис. Эталонный дилерский центр послужит образцом для наших партнеров, с его помощью мы планируем привести нашу сеть к единым корпоративным стандартам и обеспечить клиентов услугами самого высокого качества”.– комментирует Сунь Цзэцзюнь, генеральный директор “Лифан Моторс Рус”, официального дистрибьютора автомобилей LIFAN в России.