4667

Halloween

Вот и наступил ноябрь! Осень уже прочно укрепила свои позиции и постепенно готовиться к тому, чтобы передать эстафету матери русской природы – зиме.
Поделиться

Изображение Halloween

 02 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:30

HALLOWEEN: DEADLY GO-GO BATTLE. SPECIAL GUESTS: CareU Brothers
MAIN ROOM: ANDREY EXX, SHEVTSOV, ROMA PAFOS, MC SHAYON
DEEP ROOM: DIMITRY DONSKOY, YURA, TOM CARMINE
PACHITO BAR: TIVOLI, SHAK-D
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: CareU Brothers
 
В свою очередь команда профессионалов Pacha Moscow продолжает радовать Вас своими новыми и интересными клубными мероприятиями.
В эту пятницу мы продолжим праздновать самый страшный и веселый праздник всех времен и народов – Halloween, в формате танцевальной битвы между лучшими go-go девушками Москвы.
 
Специальным гостями этой ночи станут братья Кейру - Ола и Вильфред, которые вместе составляют проект «CareU Brothers». В состав группы так же входит талантливый певец, музыкант и ди-джей - Alby Boy (USA). Проект «CareU Brothers» это прежде всего новое экзотическое звучание для российской эстрады, выполненное на высоком уровне. В эту ночь ребята приготовили для наших гостей зажишательное клубное шоу, во время которого они исполнят свои лучшие сольные песни, а также самые лучшие хиты современности в собственной эсклюзивной обработке.
 
Напоминаем, что в эту ночь мы празднуем начало третьего осеннего месяца сразу на 3-ёх совершенно разных танцполах: Pachito Bar (Mash-up Mafia), Main Room & Deep Room.
 
PACHA MOSCOW
Beverly Hills Diner TV:  http://www.youtube.com/bhmoscowtv