7529

Suzuki маслом не испортишь!

«Suzuki» обзавелась собственной линейкой моторных масел
С 1 февраля 2013 года у клиентов официальных дилерских центров «Suzuki» по всей России появилась возможность обслужить свои автомобили у официальных дилеров с использованием оригинального моторного масла из новой линейки масел «Suzuki Motor Oil».
Поделиться
Изображение Suzuki маслом не испортишь!

За десятки лет работы на авторынке компанией «Suzuki» было собрано огромное количество информации об эксплуатации автомобилей марки с различными видами и составами масел.
На ее основе и была разработана фирменная линейка оригинальных моторных масел. Они разработаны и произведены в Японии специально для использования в двигателях автомобилей марки «Suzuki». Оригинальный состав одобрен производителем, именно эти масла и являются маслами первой (заводской) заливки.

Линейка масел представлена энергосберегающим Suzuki Motor Oil 0W-20, обеспечивающим легкий запуск и экономию топлива, и экологичным Suzuki Motor Oil 5W-30, обладающим превосходными смазывающими характеристиками в широком диапазоне температур.

Все масла прошли тестирование на автомобилях Suzuki и полностью соответствуют классам качества API SM и ILSAC GF-4, являющимися одними из самых высоких на сегодняшний день. Особая рецептура на основе синтетических баз с использованием органических соединений обеспечивает уникальные эксплуатационные свойства масел в различных рабочих и температурных режимах.

Оригинальные масла линейки «Suzuki Motor Oil» предлагаются только у официальных дилеров марки.