4302

Онищенко умывает руки

Выбираем средства гигиены для дальней дороги
Если вы курите за рулем, часто путешествуете на своих колесах, да еще и с собакой, а ваши пассажиры не прочь перекусить в дороге, то этот обзор новинок рынка гигиены — точно для вас!
Поделиться

Изображение Онищенко умывает руки

И начнем мы, пожалуй, с удаления неприятных запахов из салона автомобиля. Справиться с любыми миазмами поможет «Нейтрализатор запахов Spray&Go» от компании AGA, Благодаря новейшей активной формуле, содержащей природные ферменты, это средство воздействует непосредственно на источник запаха и устраняет его быстро и без следа. При этом средство можно использовать не только в автомобиле, но и в городской квартире, и на даче. Препарат эффективно удаляет запахи животных, табака, нефтепродуктов, затхлости и гниения с различных поверхностей: ковровых покрытий, пола, обивки сидений, мебели, одежды, обуви. Кроме того, состав неплохо выводит различные пятна органического происхождения. Стоит отметить оригинальность фасовки «Нейтрализатора запахов» - он представлен в компактной упаковке размером с обычную шариковую ручку.

Еще одно незаменимое в дороге средство из серии «Spray&Go» – «Спрей-очиститель для рук». Состав гарантированно удаляет загрязнения и борется с большинством распространенных болезнетворных бактерий, что подтверждено лабораторными исследованиями НИИ дезинфектологии (ФГУН НИИД Роспотребнадзора). Спрей также представлен в компактной упаковке, поэтому его удобно не только возить в машине, но и носить с собой, применяя по необходимости. Благодаря возможности точечного нанесения с помощью этого аэрозоля легко добиться отличного результата, не расходуя препарат сверх необходимости.