6643

Neste Turbo LXE – смажет двигатель в любой мороз

Смазка от Neste Oil производится только из высококачественных базовых масел и присадок и по самым совершенным технологиям
Компания Neste Oil известна миру не только как крупнейшая нефтеперерабатывающая компания в Северных странах, но и как значительный производитель высокотехнологичных базовых масел, зарегистрированных под собственной торговой маркой NEXBASE®, и смазочных материалов.
Поделиться

Изображение Neste Turbo LXE – смажет двигатель в любой мороз

Каждая партия строго контролируется на разных стадиях производства — ведь каждое заливаемое в двигатель масло должно полностью отвечать стандартам качества.

Одна из самых популярных линеек Neste Oil — масла Neste Turbo LXE, прекрасно смазывающие двигатели большегрузных автомобилей и спецтехники, в том числе и в сильный мороз. Для лёгкого пуска двигателя на морозе масло должно обладать лучшей производительностью, чем те масла, которые разработаны для Центральной Европы. И водители коммерческой техники Финляндии отдают однозначное предпочтение именно маслам Neste Turbo LXE: на сегодня около трети двигателей большегрузных автомобилей в северной Суоми работают на маслах этой линейки. И это неудивительно. Neste Turbo LXE отлично защищает двигатель при холодном старте. Оно разработано в Финляндии, где температура может опускаться зимой очень низко. При низких температурах это масло остаётся текучим и быстро смазывает все необходимые части двигателя. При этом уникальные присадки очищают двигатель, предохраняют его от износа и обеспечивают низкий расход масла.

Раньше некоторые моторные масла для тяжёлой техники подходили также и для многих легковых автомобилей с пробегом. С развитием технологий производства двигателей, требования к маслу увеличились, поэтому теперь одно и то же масло редко может удовлетворить требованиям и для тяжёлой техники, и для легковых автомобилей. Двигатели становятся с каждым годом сложнее по своей конструкции, поэтому и к моторным маслам предъявляется все больше требований, они должны лучше защищать двигатель и быть более производительными. Поэтому компания Neste Oil, первопроходец в производстве смазочных материалов на протяжении десятков лет, разработала линейку моторных масел Neste Turbo LXE специально для двигателей большегрузных автомобилей и спецтехники с длинными промежутками замены. Синтетическое масло Neste Turbo LXE 10W-40 отлично работает на холоде и имеет широкий диапазон вязкости. Его можно использовать круглый год без сезонных замен. Масло Neste Turbo LXE 10W-30 можно применять больше в качестве зимнего масла, в то время как Neste Turbo LXE 15W-40 предназначено в основном для использования в теплое время года. Масло Neste Turbo LXE — надёжный выбор профессиональных водителей тяжёлой техники во всех странах. Используя это масло, вы можете быть уверены в надежной смазке двигателя вашего автомобиля и безупречной работе двигателя даже в очень сложных условиях эксплуатации. Масла этой серии отвечают современным требованиям основных мировых производителей двигателей, причём благодаря постоянному совершенствованию они могут использоваться не только в настоящее время, но и в будущем.

Дополнительная информация о маслах Neste Oil — на www.nesteoil.com/lub.ru

Подробнее о предложениях в твоем регионе можно увидеть - на http://www.nesteoil.com/default.asp?path=1,41,535,21680,14143,24268