6367

Новая версия кроссовера Changan CS35 появится в июне

Цена автомобиля составит 833 900 рублей
В начале лета в российские автосалоны поступит Changan CS35 в новой комплектации Comfort. Эта версия будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с. и четырехступенчатой автоматической коробкой передач.
Поделиться
Изображение Новая версия кроссовера Changan CS35 появится в июне

На сегодняшний день в официальном представительстве компании сообщают только цену комплектации,а более подробно характеристики кроссовера раскроют ближе к началу продаж.

Напомним, что на сегодняшний день Changan CS35 с «автоматом» предлагается в комплектации Luxe за 846 000 рублей. Новая версия окажется всего на 12 000 дешевле, но наверняка уступит топовой в богатстве оснащения. В чем конкретно будут преимущества «Комфорта» пока не понятно, поскольку даже базовый кроссовер оборудован весьма прилично: в списке стандартных опций числятся кондиционер, электрические стеклоподъемники и приводы зеркал, передние кресла с обогревом, парковочные датчики и диски из легкого сплава.

Отметим, что сейчас в России продаются три модели китайского бренда – компактный кроссовер CS35, а также седаны Eado и Raeton. В первые три месяца нынешнего года в общей сложности удалось продать всего 184 машины.