4249

В России начался прием заказов на новый Renault Megane

Поделиться

Изображение В России начался прием заказов на новый Renault Megane

Российский офис французской марки объявил о начале приема заказов на обновленный Renault Megane. Официальный же старт продаж новинки намечен на 1 июля.

Автомобиль будет доступен покупателям в трех различных комплектациях и с тремя вариантами бензиновых моторов. В их числе – два 1,6-литровых двигателя (106 л.с. и 114 л.с. соответственно), агрегатируемых с пятискоростной «механикой», а также более мощный, 137-сильный агрегат с рабочим объемом 2 литра, в связке с которым работает, как шестиступенчатая КП, так и вариатор.

Стоит отметить, что в ходе обновления модель обзавелась посвежевшей фальшрадиаторной решеткой, видоизмененным передним бампером и новой головной оптикой. Пополнился и функционал. - В перечень доступных опций включены функция бесключевого доступа и система «Start-Stop», датчики дождя и света, двухзонный климат, а также мультимедийно-навигационный комплекс R-Link с возможностью синхронизации смартфона с головным устройством авто. За безопасность отвечают фронтальные и боковые эйбеги, боковые шторки безопасности, ESP и ABS. Стартовая стоимость новинки составляет 646 000 рублей.