4886

Chery объявила российский ценник на кроссовер Tiggo 5

Поделиться

Изображение Chery объявила российский ценник на кроссовер Tiggo 5

Китайская компания Chery обнародовала прайс-лист на кроссовер Tiggo 5, продажи которого стартуют в самое ближайшее время. Автомобиль будет представлен в трех исполнениях. Стоимость самой дешевой версии составит 650 000 рублей. Промежуточная комплектация обойдется клиенту в 719 000 рублей, топовая – в 769 000 рублей.

Наиболее бюджетный вариант предполагает наличие ABS с EBD, двух подушек безопасности, гидроусилителя руля, парктроника и кондиционера. На втором уровне Tiggo 5 оснащается мультифункциональным рулевым колесом, кожаным салоном, системой круиз-контроля, а также мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающим связь со встроенной камерой заднего вида. Топовая версия машины будет оснащена тем же набором опций и вариатором.

Напомним, что Tiggo 5 представляет собой переднеприводный кроссовер длиной 4,5 метра с 2610-миллиметровой колесной базой и 19-сантиметровым дорожным просветом. В движение его приводит 2-литровый 136-сильный бензиновый мотор. Официальная презентация машины должна состояться в ходе Московского международного автосалона, который стартует в последних числах августа.