4682

Обновленный Chevrolet Tahoe покажут в Москве

Поделиться

Изображение Обновленный Chevrolet Tahoe покажут в Москве

 В рамках Московского международного автомобильного салона состоится европейская премьера культового американского внедорожника Chevrolet Tahoe. Новое поколение авто, по заведениям производителя, стало еще элегантнее, функциональнее и безопаснее. Tahoe будет оснащаться 6,2-литровым двигателем, работающим в паре с автоматической КП.

Полностью обновлена передняя светотехника и решетка радиатора. Изменился интерьер, получив абсолютно новую приборную панель, 8-дюймовый сенсорный экран бортовой мультимедиа-системы и объемные ниши, отлично подходящие для хранения ноутбука или iPad.

Каждый Tahoe предлагается с семью подушками безопасности в базовой комплектации, в том числе с центральной и боковыми подушками безопасности для защиты грудной клетки и таза водителя, а также переднего пассажира при боковом столкновении.

Кроме того, в новом Tahoe будут доступны сиденья с системой Safety Alert, которые вибрируют, предупреждая водителя об опасной ситуации; адаптивный круиз-контроль с системой экстренного торможения; система контроля «слепых зон», система оповещения о потенциальной угрозе лобового столкновения, а также система контроля дорожной полосы.