3845

«Hyundai» стал самым популярным брендом в «Google»

Корейская компания возглавила рейтинг запросов среди россиян
Компания «Hyundai» возглавила рейтинг самых популярных автомобильных брендов среди жителей российских мегаполисов, который был составлен порталом BFM.ru совместно с компанией «Google» на основе поисковых запросов с начала 2013 года.
Поделиться

Изображение «Hyundai» стал самым популярным брендом в «Google»

За основу рейтинга были взяты поисковые запросы россиян, проживающих в десяти крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск и Ростов-на-Дону. Для каждого города компанией «Google» был составлен отдельный рейтинг популярных марок автомобилей, а затем BFM.ru, проанализировав полученную информацию, составил общий шорт-лист, состоящий из пяти победителей. Первое место в списке занял южнокорейский бренд «Hyundai» – ему удалось вызвать наибольший интерес у жителей российских мегаполисов.

Напомним, что росту популярности бренда способствуют продажи компании, динамика которых постоянно растет. В октябре 2013 года компанией «Hyundai Motor» было реализовано 15 834 автомобиля на территории России, в том числе модели, произведенные на местном рынке. В лидерах, как и прежде, Hyundai Solaris.

«Hyundai» стремится стать самым любимым автомобильным брендом, работая над качеством своей продукции, а также постоянно совершенствуясь в работе с клиентами. Первое место в рейтинге самых популярных по запросам в «Google» автомобильных брендов говорит о высоком внимании российских автолюбителей к марке и верном движении компании к намеченной цели», – заявляют в компании.