5170

VW Polo стал еще дешевле

За счет новой версии упала минимальная цена седана
Компания Volkswagen запустила в продажу рестайлинговый седан Polo в версии Conceptline. Если до сегодняшнего дня самая доступная комплектация Trendline стоила 554 900 рублей, то новый вариант обойдется еще дешевле.
Поделиться
Изображение VW Polo стал еще дешевле

VW Polo Conceptline предлагается с двигателем объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической трансмиссией всего за 519 900 рублей. В списке оборудования модели доступна хромированная решетка радиатора, светодиодная подсветка номерного знака, дневные ходовые огни, электрические стеклоподъемники для всех дверей, рулевая колонка с регулировкой по вылету и наклону, усилитель рулевого управления с переменной эффективностью (в зависимости от скорости), ABS, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира.

В качестве опции для новой версии предлагается мультимедийная система с поддержкой CD, MP3, SD и USB, а также пакет «Полная готовность», в который включены резиновые коврики со специальными высокими бортиками, дополнительная защита двигателя, противоугонная система с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объема и автономной сиреной, два индивидуальных светильника спереди, а также два складных ключа с дистанционным управлением.

Напомним, что седан VW Polo, который производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге, дебютировал в 2010 году и этим летом пережил плановый рестайлинг. Следующее поколение модели выйдет в 2018 году и будет построено на той же платформе MQB-A0, что и Skoda Fabia третьей генерации.