10505

Chery Tiggo FL подешевел до 565 900 рублей

Популярный китайский кроссовер можно взять по удивительно низкой цене при выполнении ряда условий
Китайская Chery объявила об очередной скидочной акции – уже третьей с начала года. Согласно ее условиям, популярный кроссовер Chery Tiggo FL с двигателем объемом 1,8 л можно купить по цене от 565 900 рублей до 599 900 рублей в зависимости от комплектации. То есть выгода составит до 100 000 рублей.
Изображение Chery Tiggo FL подешевел до 565 900 рублей

Хотя, если честно, большинству постоянных покупателей светит сэкономить максимум 70 000 «деревянных». Что, впрочем, тоже очень неплохо. Особенно если учесть, что по уровню оснащения даже базовой версии, автомобиль при своей даже «безскидочной» цене превосходит почти всех конкурентов. А что надо сделать для того, чтобы получить максимальный дисконт?

Предложение «Чери» содержит три слагаемых. Во-первых, клиент изначально получает честную скидку в 30 000 рублей на комплектацию Comfort с АКП. А если, во-вторых, будет брать машину в кредит по программе Chery Finance, то к первой сумме плюсует еще 40 000 рублей. С учетом того, что треть новых машин в стране даже в условиях кризиса приобретается на занятые у банков деньги, эта скидка так же вполне честная (кредит предоставляется сроком до 60 месяцев при первоначальном взносе минимум в 10% от стоимости автомобиля).

И, наконец, еще 30 000 рублей можно сэкономить, воспользовавшись программой Chery Trade-in, то есть обменяв любой автомобиль с пробегом, выпущенный не ранее 2010 года. Но поскольку это условие способны выполнить далеко не все, можно считать, что реальная скидка составляет, повторимся, немалые 70 000. Кстати сказать, сегодня с хорошей выгодой для покупателя марка продает еще несколько своих моделей.