1434

Suzuki SX4 Rhino Edition покажут в Москве в конце недели

Поделиться

В рамках открытия VII Международного фестиваля актуальной анимации и медиа-искусства «Linoleum», японский автопроизводитель представит общественности специальную версию Suzuki SX4 Rhino Edition, выпущенный в ограниченную серию (всего 500 экземпляров). Презентация состоится в Государственной галерее на Солянке в ближайший четверг. У дилеров же модель появится в конце месяца. Стартовая стоимость машины отталкивается от 739000 рублей.

Новинку преобразили эффектным пластиковым обвесом и рейлингами на крыше, а также «обули» в изящные 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. В интерьере появилась обновленная обивка сидений и стильные декоративные вставки. Кроме того, авто может похвастать новым мультимедийно-навигационным комплексом от Clarion с возможностью строить маршрут посредством голосового управления, беспроводной Bluetooth, аудиосистемой с поддержкой МР3, а также развлекательными функциями для просмотра медиа-файлов и видео в форматах DVD, MP4, DIVx и WMA. Ко всему прочему можно также подсоединять дополнительные электронные устройства через USB-слот.

Второй премьерой от японской марки станет короткометражный анимационный фильм о маленьком носороге. Именно он изображен на эмблеме багажника лимитированного SX4 Rhino Edition.