2640

Российской версии Civic увеличили дорожный просвет

Поделиться

Изображение Российской версии Civic увеличили дорожный просвет

На отечественном рынке начались продажи седана Honda Civic 4D 2014 модельного года. От старой модификации он отличается увеличенным до 165 мм дорожным просветом.

В остальном автомобиль образца 2014 года ничем не отличается от предшественника – те же комплектации, тот же 1,8-литровый 16-клапанный 141-сильный мотор i-VTEC и аналогичные трансмиссии (6-скоростная «механика» и 5-диапазонная АКП).

Неизменными остались и цены. Так, минимальная стоимость модели составляет 829 000 рублей. За эти деньги покупатели получат машину с кондиционером, подогревом передних кресел и зеркал, аудиосистемой (CD/MP3/AUX/USB), электрическими стеклоподъемниками и мультифункциональным рулевым колесом. За климатическую установку, круиз-контроль, Bluetooth и противоугонную систему придется доплатить не менее 70 000 рублей. А авто с кожаным салоном, электрорегулировками кресел, люком и камерой заднего вида обойдется уже в 999 тысяч.

Стоит также напомнить, что в отличие от хэтчбека, который поставляется в Россию из Англии, седан производят с США, поэтому он отличается от пятидверной версии несколько иными настройками шасси и системы управления ДВС, а также некоторыми опциями.